Юбилеи в июле.

Юбилеи в июле.

В целях реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года №-1438 в июле месяце в районе прошли очередные мероприятия с вручением персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны.

Первые поздравления с юбилеем в июле приняли труженики тыла, вдовы и ветераны труда Горина Мария Федоровна (7 июля, с.Новые Ичалки) и Дягилева Елизавета Петровна (10 июля, с.Рождествено).

Поздравить с юбилеями и вручить поздравительные письма от Президента РФ пришли от администрации муниципального района председатель Совета ветеранов района В.П.Балахонов, директор ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ» С.Н.Вильдеманова, зам.директора ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ» Лукьянова Н.Н., Глава Администрации Оброченского с/поселения Анохина Т.М., зам.Г

лавы администрации Рождественского с/поселения Горбунова В.С. Кроме этого юбилярши получили памятные подарки от администраций сельских поселений.

Еще отрадно то, что эти милые женщины проживают достойную старость: дети, оказывают должный уход, среди односельчан пользуются уважением — а это дорогого стоит.