День семьи любви и верности в Большеберезниковском муниципальном районе

День семьи любви и верности  в Большеберезниковском муниципальном районе

По сложившейся традиции в Культурно-досуговом центре района 7 июля проходило праздничное мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности».

В начала праздничного мероприятия в холле Культурно-досугового центра был подготовлен мастер класс по рукоделию от семьи Ивановых. Так же семьи Пунькаевых, Белоглазовых, Архиповых участвовали в конкурсах и получили призы.

В торжественной обстановке Глава Большеберезниковского муниципального района И.И. Игонов поздравил всех присутствующих с праздником. Семье

Засыпаловых из Больших Березников вручили медаль «За любовь и верность» - семья прожила в совместном браке 46 лет, пользуется уважением среди жителей района. Семья очень приветливая, коммуникабельная, любовь и уважение к друг к другу сопутствуют у них всю семейную жизнь.

Многодетным и приемным семьям из Больших Березников Пунькаевым, Белоглазовым, Архиповым Глава Большеберезниковского муниципального района вручил Почетные грамоты и памятные подарки. Семьи Пановых и Ивановых в этом году отмечали юбилеи совместной жизни и в честь праздника поставили свои подписи в юбилейной книге Почетных граждан района.

Закончилось мероприятие праздничным концертом с участием артистов Культурно-досугового центра района.