«За честь профессии нашей....»

«За честь профессии нашей....»

В приюте сложилась прекрасная традиция в день профессионального праздника Дня социального работника проводить конкурс творческого мастерства среди сотрудников «За честь профессии нашей». Конкурс проводится с целью развития самодеятельного творчества коллектива и ставит перед собой задачи формирования позитивного морально-психологического климата среди сотрудников, выявления талантливых и творческих личностей.

В номинациях «Вокал», «Художественное чтение», «Оригинальный жанр», «Фольклорная композиция», «Эстрадная миниатюра» и др. не было равных в артистичности, оригинальности конкурсного выступления и сценического имиджа. Особо запомнится массовый номер «Гимн социальному работнику». А представленная видеозарисовка и видеоролик поразили своей уникальностью и сюжетным своеобразием.

Все участники получили дипломы и массу улыбок и позитива.

Такой конкурс способствует неформальному творческому содружеству мастеров педагогического труда, специалистов по социальной работе, технического персонала. Участие в конкурсе развивает мотивацию сотрудников к поиску новых творческих идей, самореализации и самосовершенствованию. Повышает престиж труда, популяризируются достижения талантливых членов коллектива, формирует позитивный имидж учреждения.

 

Информацию подготовила заведующая отделением социальной реабилитации Ларионова М.В.