«Участие в совещании».

«Участие в совещании».

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Теньгушевскому району Республики Мордовия» информирует об участии специалистов учреждения в республиканском совещании, организованном Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия.

Повестка дня совещания:

1. «О подготовке стационарных организаций системы социальной защиты населения Республики Мордовия к работе в осенне-зимний период 2017/18 года».

2. «О подготовке государственных учреждений социальной защиты населения по муниципальным районам Республики Мордовия к работе в осенне-зимний период 2017/18 года».

3. «Об утверждении Планов мероприятий по оптимизации расходов на энергоресурсы в государственных учреждениях системы социальной защиты населения Республики Мордовия»

4. «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты, регламентирующие порядки назначения ежемесячных денежных выплат, предоставления мер социальной поддержки по проезду»

5. «Организация работы государственных казенных учреждений в условиях применения критерия нуждаемости при назначении пенсионерам и ветеранам труда ежемесячных денежных выплат, а также при определении права на получение мер социальной поддержки по проезду»

6. «Организация работы учреждений по назначению и выплате компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)»