Санаторий «Саранский» вновь встречает детей!

Санаторий «Саранский» вновь встречает детей!

14 июня ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия» направляет детей из социально-опасных семей на бесплатное оздоровление в один из ведущих санаторно-курортных предприятий не только Республики Мордовия, но и Поволжья, санаторий «Саранский».

В настоящее время санаторий «Саранский» - это современная здравница, которая готова предложить высококачественное лечение по новейшим медицинским программам с использованием современных инновационных технологий и оздоровительный отдых для детей. Санаторий пользуется популярностью не только у жителей Республики, но и других регионов страны.

Санаторий ежегодно распахивает свои двери для детей с заболеваниями нервной системы, эндокринной системы, сердечно-сосудистой системы, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, урологических заболеваний. Дети делятся на 3 отряда в соответствиями с возрастными особенностями. Период смены – 21 день. Санаторий готов предложить детям не только прекрасный отдых с активным досугом, но и высококачественное лечение по новейшим медицинским программам, ориентированным на возраст детей.

Отдых в детском лагере санатория «Саранский» дети запомнят на долгое время!