День социального работника.

День социального работника.

8 июня – День работников социальной сферы. В этот праздничный день слова благодарности принимали люди, которые пришли в эту сферу и остались в ней не ради корысти, а по зову сердца. Этот праздник – свидетельство признания значимости труда людей, любящих свою профессию и отдающих тепло своей души и сердца тем, кто нуждается в поддержке и сочувствии.

На торжественном мероприятии, которое прошло в конференц-зале Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Старошайговскому району Республики Мордовия», с поздравительным словом выступила заместитель Главы Старошайговского муниципального района Жевлакова Наталья Александровна, отметив всю важность профессии – социальный работник и вручила заслуженные награды.

8 наград (Почетные грамоты и благодарности Государственного Собрания РМ, Министерства социальной защиты населения РМ, Главы Старошайговского муниципального района, ГКУ «СЗН по Старошайговскому району РМ) было представлено для работников ГКУ «Социальная защита населения» за многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере.

Со словами поздравления выступила исполняющая обязанности директора ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» Татьяна Николаевна Шишканова, пожелав всем здоровья, мира и добра.