Ура, каникулы!

Ура, каникулы!

За окном – цветенье мая,

Детских голосов поток.

И приют родной,

Год учебный завершая,

Подвел итог.

Вот и подошел к концу ещё один учебный год. 31 мая традиционно в ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» социальными педагогами Н.В.Кравчук и Н.А.Волковой была проведена торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года.

Заведующая отделением социальной диагностики и реализации реабилитационных программ Галина Ивановна Богачева поздравила всех воспитанников с переходом в следующий класс и пожелала ребятам прекрасного летнего отдыха, радостных каникул, новых впечатлений и идей. Самым активным ученикам были вручены грамоты и дипломы за участие в конкурсах, олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Особые поздравления прозвучали в адрес первоклассников и учащихся 4-х классов. Всем воспитанникам вручили памятные сувениры.

Теперь ребят ждут летние каникулы — самая весёлая и долгожданная пора всех школьников. Позади уроки, домашние задания и контрольные. Впереди только отдых. Желаем воспитанникам веселых поездок и интересных путешествий!

 

Информацию подготовили социальные педагоги: Н.В.Кравчук, Н.А.Волкова