Новая встреча со старыми друзьями в мире прекрасного.

Новая встреча со старыми друзьями  в мире прекрасного.

Пенсионеры и инвалиды отделения дневного пребывания ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск» не раз посещали библиотеку-филиал №7 им. Л.Н. Толстого. А некоторые из них стали постоянными читателями. Дамы элегантного возраста с большой радостью принимают приглашения на литературно-музыкальные и творческие вечера, регулярно проводимые в читательском зале. Яркие эмоции и очень приятные отзывы остаются в сердцах наших зрелых женщин после соприкосновения с миром прекрасного.

В свою очередь, бальзаковские дамы Степнова Т.И., Фролова Л.А., Ежова Л.К., Лебедева В.Н., Загороднева Е.С. и др. дружно отправились с ответным визитом на очередное мероприятие «Библионочь». Всех гостей приняли с особым вниманием: в по-домашнему уютной обстановке состоялось чаепитие.

«Эко–сумка вместо пакета» - под таким девизом прошла встреча со слушателями. В поддержку движения за экологию был продемонстрирован документальный фильм о вреде пакетов из полиэтилена. И как достойная альтернатива выступили экологически чистые «авоськи» в дизайнерском исполнении.

Пенсионерки смогли наглядно оценить творчество умелых рукодельниц, чьи изделия были представлены к всеобщему обозрению. Мастерицы с удовольствием делились своим опытом, обменивались мнением.

Женщины разных поколений смогли любоваться эксклюзивными произведениями ручной работы. Они получили массу впечатлений от увиденных красивых вещей. А так же приобрели положительные эмоции от общения с «новыми - старыми» подругами.

От всего сердца мы ждем новых встреч в мире добра и искусства!