«Конкурс»

«Конкурс»

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Теньгушевскому району Республики Мордовия» информирует:

Всем представителям старшего возраста (50+) пользователям интернета, обучившимся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившим специализированные компьютерные курсы представилась возможность поучаствовать в 3-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров по изучению компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2017». Конкурс проводит координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. Цель конкурса - реализации положений «Стратегий действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года». Организаторами конкурса выступили ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России».

Номинации конкурса:

Портал gosuslugi. Ru : мой опыт, мои интернет-достижения, интернет-предприниматель, интернет — работодатель, интернет- краевед, интернет- путешественник.

Для принятия участия в конкурсе, необходимо подать заявку об участии на сайте http:// azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу — эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Работы на конкурс принимаются до 9 октября 2017 года. Итоги конкурса планируется подвести в начале ноября 2017 года.