Праздник Пасхи продолжается

Праздник Пасхи продолжается

20 апреля детский дом вновь с благотворительной миссией посетила певица из Санкт-Петербурга Лилия Евсеева, которая подарила детям прекрасный Пасхальный концерт. Она пела песни собственного сочинения. Дети с удовольствием слушали и громко аплодировали ей. После концерта она общалась с ребятами, раздавала им сладости.

26 апреля в детский дом приезжали гости из Храма Христа Спасителя. Детей угощали яркими шоколадными яичками, раздавали ребятам долгожданные подарки: пазлы, конструктор, вышивки и др.

27 апреля состоялась встреча с ребятами из поискового отряда «Память» с.Салазгорь Торбеевского района. Многие детский дом посетили впервые, а общались с детьми, как со старыми друзьями. Они привезли детям одежду, угощали конфетами и пирожными.

30 апреля к нам в гости приезжали волонтёры из организации «Радость моя» под руководством Куцык Анны Юрьевны из города Сарова. Они провели мастер-класс с ребятами : изготовление «Пасхальной птицы», на свежем воздухе проводили различные пасхальные игры: «Катание яиц», «Найди себе дружочка », «Вейся, вейся капуста» и др.Угощали детей куличами и сладостями.