В интересах благополучия детей.

В интересах благополучия детей.

В Дубенском муниципальном районе состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. С докладом «Итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2016 год в рамках реализации Федерального закона от 24.06.1999г. №120-ФЗ «Об основах системы профилактики и безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и задачах на 2017 год» выступил председатель комиссии, начальник управления по социальной работе администрации района Н.В. Карасев.

В работе расширенного заседания приняли участие главы сельских поселений, директора школ, заведующие детскими дошкольными учреждения, представители духовенства, директор и преподаватели ГБПОУ «Атяшевский аграрный техникум», представители МВД, ответственный секретарь КДН и ЗП РМ Азоркина Э.Н.

На заседании комиссии с отчетами о реализации Федерального закона №120-ФЗ (в части касающийся) выступили начальник ОП №17 ММО МВД РФ «Чамзинский»подполковник полиции Кабаков В.В., директор ГКУ «Социальная защита населения по Дубенскому району РМ» Декина Л.В., директор ГКУ РМ «Центр занятости населения» Гриднева Т.П., заместитель директора по УВР Дубенского отделения ГБПОУ РМ «Атяшевский аграрный техникум» Сутайкина М.Н. , глава Чеберчинского сельского поселения Биушкин С.И., прокурор Дубенского района Бодягин А.Н., ответственный секретарь КДН и ЗП РМ Азоркина Э.Н.

По итогам расширенного заседания комиссии было принято соответствующие постановление и единогласно утвержден план работы КДН и ЗП администрации Дубенского муниципального района на 2017 год.