Ответственность за коррупционные правонарушения Учебный семинар

Ответственность за коррупционные правонарушения  Учебный семинар

29 марта 2017 г. в ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск» состоялся очередной учебный семинар о мерах ответственности за коррупционные правонарушения.

На семинаре были рассмотрены вопросы по соблюдению Трудового распорядка работниками учреждения, Кодекса этики и служебного поведения. Вела заседание заместитель директора, председатель Комиссии по противодействию коррупции – Антонина Ивановна Козлова. На семинаре присутствовали все члены коллектива.

В очередной раз специалистам было указано на строгое соблюдение ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства.

Также на семинаре был изучен Протокол республиканского совещания «Об итогах работы Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия и подведомственных учреждений в 2016 году и задачах, стоящих перед отраслью в 2017 году».

Среди сотрудников были распространены памятки «Что нужно знать о коррупции». В целях обеспечения правового просвещения граждан и формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям памятки были так же размещены на информационном стенде учреждения.