День открытия учреждения

День открытия учреждения

В октябре в ГКУ СО РМ СРЦН «Ясная Поляна» проходило праздничное мероприятие, посвященное дню открытия учреждения.
Всех гостей тепло приветствовала большая семья реабилитационного центра «Ясная Поляна» во главе с директором – О.Н.Пиманкиной и заведующей отделением социальной реабилитации Н.Н.Соколовой.
Ольга Николаевна выразила слова благодарности ветеранам за многолетний и добросовестный труд, действующему коллективу – за преданность своему делу, благотворителям – за щедрость и великодушие.
Открывая торжественную часть праздничного мероприятия, ведущие Ю.Шейкина и О.Дегаева, отметили: хоть и юный возраст реабилитационного центра, но здесь уже сложились свои традиции, главное из которых душевное отношение к детям, оставшимся без попечения родителей.
В Центре работают удивительные люди, преданные своему делу. А главное- отзывчивые, готовые в любую минуту придти на помощь и обогреть ребенка. Малыши их искренне зовут мамами – теплота, любовь и внимание иногда творят чудеса.
В этот день с особой теплотой говорили о ветеранах центра, которые вложили много душевных сил и сердечного тепла в воспитание детей. Многие из них присутствовали на торжестве. В знак признания заслуг –для них букеты цветов и памятные подарки.
Остались в памяти коллег и имена людей, которые жили и работали так, что забвению не подлежат. Память ушедших из жизни сотрудники почтили минутой молчания.
А праздник продолжался. Ведь жизнь добрыми людьми полнится. В этот день было сказано много добрые слова в адрес спонсоров.
Поздравить ребят и их наставников с праздником приехали сотрудники УФСИН, предприниматели Олег и Евгения Шевченко, Мария Конищева и Людмила Клементьева, Нина Мурзина, Равиль Тимкаев и другие.
В знак признательности за помощь и содействие воспитанникам реабилитационного центра О.Н.Пиманкина и ее заместитель В.М.Кшнякин вручили Благодарности.
В заключение дети порадовали гостей концертной программой. Воспитанники и их наставники постарались, чтобы всем было тепло и радостно на их празднике.


Заведующая отделением социальной реабилитации Соколова Н.Н.
Тел.:892719227859