Каникулы

Каникулы

Каникулы – прекрасная пора! Воспитанники РЦ «Солнышко» ощутили на себе в полной мере все достоинства учебного отпуска. В каникулярное время педагоги реабилитационного центра стараются разнообразить досуг детей. Так воспитанники «Солнышко» принимают активное участие в спортивной, досуговой и культурной жизни.

Одну из таких возможностей нам предоставили сотрудники МБУК «Выставочный Зал». Дети посетили интересную и впечатляющую выставку работ наших земляков-художников: Анатолия Баргова и Елены Ефремовой.

Младший научный сотрудник МБУК «Выставочный Зал» Кузина Т.В. в преддверии праздника Светлой Пасхи любезно согласилась провести мастер-класс по изготовлению объемной Пасхальной открытки. А так же Татьяна Викторовна познакомила ребят с творчеством художников и провела познавательную экскурсию по трем залам музея. Ребята получили положительный заряд эмоций от общения с прекрасным. А главное, дети вернулись в реабилитационный центр не с пустыми руками – объемная открытка стала хорошим подарком к Пасхе.

 

 

 

Материал подготовила

воспитатель Салтыкова В.В.