Пускай в душе всегда поет весна

Пускай в душе всегда поет весна

Во вторник, 7 марта, в районном Доме культуры п. Ромоданово прошло яркое и интересное мероприятие «Все женщины прекрасны», посвященное празднику весны. Зрительный зал в этот день был полон, и, конечно, в основном здесь были представительницы прекрасного пола.

От начала до конца все праздничное действо было пронизано признанием в любви замечательным женщинам. В адрес матерей, жен, ветеранов ВОВ, тружениц тыла, представительниц различных профессий со сцены звучали слова поздравлений и пожеланий любви, тепла, красоты и счастья. Официальные лица и депутаты, творческие коллективы и солисты были щедры на красивые комплименты.

Всех присутствующих с праздником поздравил и.о. Главы Ромодановского района С.В. Ведяшкин. Он отметил, что наше руководство уделяет большое внимание социальной политике. А конкретным подтверждением его слов стало вручение сертификатов на республиканский материнский (семейный) капитал на третьего, четвертого и каждого последующего ребенка пяти многодетным женщинам в соответствии с Законом РМ от 18 октября 2011 года № 66-3 «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, на территории Республики Мордовия». . Их обладательницами стали Ю.В. Нуянзина, М.П. Захарова, С.А. Коровина, А.Ю. Котельникова, Ю.С. Кузяева.

И вот торжественная часть сменилась концертной программой,подготовленной таким образом, чтобы каждая женщина, независимо от возраста, получила удовольствие от просмотра, а весенний праздник принес романтику в их будни.