Обучения инвалидов всех групп заболеваний.

Обучения инвалидов всех групп заболеваний.

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия» информирует о том, что Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» объявляет набор студентов на 2017-2018 учебный год из числа детей-инвалидов и инвалидов I, II, III групп, обслуживающих себя, а также лиц с ограниченными возможностями.

В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Обучение, проживание и питание бесплатное. Также принимаются все желающие на платной основе. Прием документов осуществляется до 15 августа 2017 года.

В Михайловском экономическом колледже интернате проводится работа по определению профессии. Будущие абитуриенты приглашаются на выбор специальности с 22 по 24 марта, заезд 21 марта. В ходе тестирования, проводимого квалифицированными специалистами: врачом, психологом, социальным педагогом, преподавателями по общим и профессиональным пробам, вам могут определить профессию, которая соответствует вашим желаниям, способностям, наклонностям. День открытых дверей состоится 21.04.2017г. по адресу: Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая-6.

Более подробную информацию о колледже можно найти на сайте:http://meki62.ru и на публичной странице колледжа: http: vk.com/public54803680. Телефоны: для справок и регистрации на определение (выбора) профессии – 8 (49130) 2-18-90,

для общих вопросов – 2-15-62.