День открытых дверей.

День открытых дверей.

ФКПОУ «МЭКИ» (Михайловский экономический колледж-интернат) Минтруда России — государственное образовательное учреждение, более 40 лет занимается обучением инвалидов.

В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Оказывается содействие в дальнейшем трудоустройстве колледж плотно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

Будущих абитуриентов приглашают в колледж на Определение выбора профессии с 22 по 24 марта, заезд 21 марта. В ходе тестирования, проводимого квалифицированными специалистами: врачом, психологом, социальным педагогом, преподавателями по общим (русский язык и математика) и профессиональным пробам, вам помогут определить профессию, которая соответствует вашим желаниям, способностям, наклонностям.

Телефон для справок и регистрации на ОВП — (49130) 2-18-90.

Подробная информация на сайте колледжа: http://meki62.ru/.