Поздравления с юбилеями.

Поздравления с юбилеями.

В целях реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года №-1438 в апреле месяце в районе прошли очередные мероприятия с вручением персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны.

8 февраля 2017 года праздновала свой юбилейный год рождения Лещева Александра Михайловна. Вдова участника Великой Отечественной войны, труженица тыла всю свою жизнь проработала в системе общепита. Познакомились они с мужем после войны, работали на молодежных стройках, родили и воспитали достойного сына, который и осуществляет за ней уход. Несмотря на то, что Александра Михайловна, к сожалению, последний год практически прикована к постели в доме чистота, покой и уют.

Поздравить с юбилеем и вручить поздравительное письмо от Президента РФ и подарок пришли заместитель директора ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ» Н.Н.Лукьянова, заместитель Главы Администрации Кемлянского сельского поселения М.П.Токарева, корреспондент районной газеты «Земля и люди» Т.Канарскас.