Семинар с социальными работниками

Семинар с социальными работниками

22 декабря 2016 года состоялся первый семинар с социальными работниками автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Доброе дело», который был организован совместно с ГКУ «Соцзащита населения по Ромодановскому району РМ». 
На данном мероприятии обсуждались многие вопросы, в частности порядок приёма заявлений на предоставление госуслуги по определению степени нуждаемости в надомном обслуживании. Специалист клиентской службы ГКУ «Соцзащита населения по Ромодановскому району РМ», Полосина Светлана Геннадьевна, рассказала обо всех этапах, предшествующих выдаче индивидуальной программы с которой Получатель обращается к Поставщику социальных услуг. 
В 2017 году запланировано открытие общества с ограниченной ответственностью, как хозяйственного подразделения некоммерческой организации, что позволит расширить перечень оказываемых услуг не только гражданам, признанными нуждающимися в предоставлении социальных услуг в форме соцобслуживания на дому (пенсионерам и инвалидам), но и для всех жителей района. В связи с этим был проведён анализ востребованности социально-бытовых и других видов услуг среди населения.