Рождественские звездочки

Рождественские звездочки

Недаром говорят, что Новый год и Рождество – это время подарков и чудес, радостных встреч и исполнения желаний. Очередным подарком для воспитанников ГКУ СО РМ СРЦН «Ясная Поляна» стал выезд 14 января в Центр культуры поселка Зубова Поляна на концертную программу «Рождественские звездочки», в которой принимали участие детские коллективы и солисты Центра детского творчества, районного Дома культуры и дошкольного образовательного учреждения «Сказка».

Ведущая программы Снегурочка не только представляла концертные номера, но и радовала зрителей интересными загадками, шуточными вопросами, забавными историями.

Участники концерта создавали особую атмосферу на сцене. Улыбчивые и эмоциональные, непосредственные и талантливые - они покоряли зрителей своим обаянием и прекрасными вокальными данными. С неподдельным вниманием воспринимали зрители неповторимые номера, яркие костюмы, оригинальные постановки.

Живости в концертную программу внесли зажигательные танцы. Украшением программы стали выступления танцевального коллектива «Экспромт». Особенно тепло встречали хореографические номера в исполнении самых юных участников группы «Веселинка».

Все без исключения участники концерта получали бурные аплодисменты благодарных зрителей. Настоящим сюрпризом для всех присутствующих стало появление на сцене Деда Мороза, который поздравил всех с новогодними праздниками, поблагодарил участников концертной программы.

Это мероприятие стало настоящим праздником для детей реабилитационного центра, подарив им яркие впечатления и отличное настроение.