Анастасия - первенец нового года

Анастасия - первенец нового года

Анастасия Шичкина - стала первой новорожденной нашего района 
в 2017 году, а для своих родителей - четвертым желанным ребенком
Первый день нового 2017 года стал вдвойне счастливым для семьи Шичкиных из Зубовой Поляны. Наталья Шичкина родила девочку ровно в 11 часов 55 минут, и малышка стала первым ребенком наступившего года в Зубово-Полянском районе.
По словам заведующей родильным отделением районной больницы Т.В.Ульяненко, роды прошли хорошо. Наталья обратилась в родильное отделение в 10 часов утра, а вскоре на свет благополучно появился первый младенец нового года. Девочка родилась с весом 3350, рост 51 сантиметр. Роды принимали опытные медицинские работники врач-гинеколог Т.В.Ульяненко, акушер Л.Е.Селяева, детская медсестра Л.В.Меринова.
Выписали Наталью с дочкой в Рождественский сочельник 6 января. А Рождество Шичкины дружно встречали вместе всей семьей дома. Заметим, что дочка стала четвертым ребенком Натальи и Александра. У них подрастают три сына: пятнадцатилетний Денис, одиннадцатилетний Александр и полуторогодовалый Максим. Ребята, как и счастливые родители, несказанно рады появлению сестренки. Едва успевшая появиться на свет девочка стала предметом всеобщего обожания семьи. А малышке повезло, что в будущем ей обеспечена защита старших братьев.
Т.А.Агафонова - начальник отдела ЗАГС администрации района познакомила с каждым из семьи Шичкиных. Папа, Александр Николаевич, является сотрудником ведомства РЖД. Мама, Наталья Владимировна, - бухгалтер ООО ПК «Формпресс», Денис и Саша - ученики кадетских классов Зубово-Полянской средней школы N1. А Максим вместе с новорожденной сестренкой пока растут и развиваются дома. Татьяна Алексеевна отметила, что родители выбрали для младенца красивое имя Анастасия. По святцам 4 января в день памяти ее небесной покровительницы святой великомученицы Анастасии Узорешительницы девочка будет отмечать свои именины.
Л.А.Пекина - заместитель главы муниципального района тепло поздравила героев торжества со столь радостным и счастливым событием в их жизни. Самые добрые, душевные пожелания звучали в адрес замечательной семьи Шичкиных.
- Дети - главное в нашей жизни. С рождением четвертого ребенка в вашей семье, долгожданной доченьки, вы обрели ни с чем не сравненное счастье и радость. Пусть с появлением малышки ваша семья станет еще крепче и дружнее, а семейные ценности станут главным ориентиром в жизни каждого из ваших детей, - сказала Людмила Анатольевна. Под аплодисменты собравшихся родителям  вручили свидетельство о рождении Анастасии Александровны Шичкиной - первый в ее жизни документ.
Цветы, улыбки... Взволнованные родители принимали поздравления.
Первый ребенок нового года непременно в будущем должен быть счастливым, ведь он появился на свет в особое время, когда совершаются чудеса.