Месячник пожилых людей

Месячник пожилых людей

Во исполнения Указа Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова от 4 сентября 2015 года № 309-УГ «О проведении месячника пожилых людей в Республике Мордовия в 2015 году». В первый день месячника пожилых людей, 1 октября 2015 года, в ГБСУ СОССЗН РМ «Большеигнатовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» холл здания дома-интерната празднично оформлен. Получателей социальных услуг пришли поздравить с праздником Днем пожилых людей заместитель Главы Администрации Большеигнатовского муниципального района - Ю.В.Максимов, заместитель Главы Большеигнатовского сельского поселения - И.Г. Куликова, начальник УПФР в Большеигнатовском муниципальном районе - И.А.Левщанова, директор ГКУ «Социальная защита населения по Большеигнатовскому району Республики Мордовия» - В.И.Грошева.

В каждом выступлении слова, подтверждающие цель мероприятия- дать почувствовать людям, живущим в доме престарелых, что они не одинокие, не брошенные, не забытые.

Подарком для бабушек и дедушек стал праздничный концерт, подготовленный районным Домом культуры. Удачно подобранный репертуар, яркие костюмы, прекрасное исполнение привели в восторг зрителей. Завершилось мероприятие праздничным обедом.