Полицейский Дед Мороз

Полицейский Дед Мороз

В преддверии Нового года сотрудники ОМВД РФ по Зубово-Полянскому муниципальному району побывали у своих подшефных - в Ширингушской санаторной школе-интернате.
Начальник отделения ПДН Т.В.Отводова, инспектор ПДН Ю.С.Басалаева, специалист ГРЛС С.В.Шельтяев, инспектор по пропаганде ГИБДД Т.В.Лябишева приехали в это образовательное учреждение, чтобы в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» вручить подарки и сладости детям, оказавшимся вы трудной жизненной ситуации и закружиться вместе с ними в хороводе вокруг новогодней елки. Причем, Т.В.Отводова и Ю.С.Басалаева на время поменяли полицейскую форму на костюмы сказочных Деда Мороза и Снегурочки.
После окончания праздничного  мероприятия, гости поздравили учащихся, родителей, законных представителей несовершеннолетних, педагогов с наступающими Новым годом и Рождеством, пожелали присутствующим уважительного отношения к закону и соблюдения установленных норм поведения.
Инспектор по пропаганде ГИБДД Т.В.Лябишева напомнила собравшимся о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, мерах безопасности на дорогах.
Администрация школы-интерната, в свою очередь, выразила благодарность ОМВД РФ по Зубово-Полянскому району за участие в проведении Новогодней елки.