День добра и милосердия

День добра и милосердия

Накануне новогодних праздников в рамках акции милосердия  «Рождественское чудо - день добра и милосердия», студенты педагогического колледжа   под руководством преподавателя  И.Н.Морозюк побывали в реабилитационном центре в Ясной Поляне.
Нас очень тепло  встретила Н.Н.Соколова, а воспитанники центра одарили теплом и радостью. Подарки вызвали у детей нескрываемую радость. Они исполняли песни вместе со студентами. И.Максимова  и Р.Лынев, студенты 201 и 251 группы, исполнили песни «Ох, зима хороша», «Мы попали в сказку». Студенты 211 группы поставили сказку «Баба Яга украла Новый Год». Ведущей была Е.Вишнякова. В роли Бабы Яги выступила А.Малаева. Бабками-Ёжками были: И.Чекашева, Е.Вишнякова, О.Юфкина, А.Мучкина. Также присутствовали герои: Клоун Лелик – Е.Ермачкова, грустная девочка-А.Нефедова, Дедушка Мороз — Д.Кальев, Снегурочка — Ю.Быкова. А.Кирилова  и В.Игонова  помогали раздавать сладкие подарки, которые   приготовили   студенты педагогического колледжа. Дети принимали активное участие в конкурсах и в играх.
Пользуясь  случаем,  мы поздравляем всех сотрудников реабилитационного центра  с Новым Годом и Рождеством. Желаем счастья и отличного настроения! 
Благодарим   руководителя автотранспортного предприятия А.И.Надейкина   за предоставленный   автобус  и водителя  Ю.Н.Окунькова.  С Новым Годом! Успехов всем и здоровья!