Семинар — совещание по вопросу: « Межведомственное взаимодействие и социальное партнерство по профилактике безнадзорности и защите прав детей»

Семинар — совещание по вопросу:  « Межведомственное взаимодействие и социальное партнерство по профилактике безнадзорности и защите прав детей»

27 декабря 2016г ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия» приняло участие в семинаре-совещании по вопросу «Межведомственное взаимодействие и социальное партнерство по профилактике безнадзорности и защите прав детей». Организаторами совещания выступили: заместитель Министра социальной защиты населения Республики Мордовии С.И. Шувалова, начальник отдела по вопросам демографии, семьи, материнства и детства Г.Ю. Егунова, заместитель начальника отдела по вопросам демографии, семьи, материнства и детства Е.В. Пашина, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Мордовия Э.Н.Азоркина. На совещании выступили: заместитель Министра социальной защиты населения РМ С.И. Шувалова, и.о. директора ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» Т.Н. Шишканова, заведующая отделением дневного пребывания ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району Республики Мордовия» О.С. Базаркина, главный специалист отдела социальной поддержки населения Министерства социальной защиты населения Т.Н. Егина и др. На совещании-семинаре рассматривались вопросы межведомственного взаимодействия органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в организации индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящихся в социально опасном положении. От ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия» присутствовали: директор А.А. Тиханкин, заведующая отделом срочной социальной помощи О.Б. Чикарова, психолог Г.В. Зубенкова.