«Дожить до свадьбы золотой».

«Дожить до свадьбы золотой».

Очередное заседание клуба «Ветеран», которое состоялось на базе Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия», имело необычный характер.

Инициатором мероприятия выступили районный Совет ветеранов войны и труда, а непосредственными исполнителями Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия».

В преддверии Нового года решено было заслушать председателя общества ветеранов войны и труда Балахонова Валерия Павловича, который доложил о проделанной работе общества за прошедший 2016 год и предложил совместно разработать план на 2017 год.

Но кульминацией встречи были все же поздравления. С Наступающим Новым годом собравшихся поздравили директор ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району» Вильдеманова С.Н., председатель районного женсовета Зеленеева Т.И.. Балахонов В.П. вручил медаль «дети войны» Парамоновой Н.П.- председателю первички Администрации Оброченского с/поселения, так же ее поздравили с 70-летним юбилеем и вместе с мужем с 50-летием совместной жизни.

В течение всего мероприятия каждый из присутствующих имел возможность обратиться с ответным поздравительным словом и исполнить свой художественный номер. В итоге встреча прошла весело, с задором- как и бывает у людей с большим оптимизмом и стремящихся жить каждый день с пользой для себя и для окружающих.