Исполнение желаний под Новый Год!

Исполнение желаний под Новый Год!

В преддверии Нового года воспитанники детского приюта пишут письма Деду Морозу. На новогодних праздниках, которые длятся вплоть до Рождества, у детей воплощаются в жизнь все их желания и просьбы. И помогают осуществить эти детские мечты обыкновенные люди, которые хотят подарить праздник и частичку тепла своей души.

Так, волшебными Дедами Морозами уж е много лет подряд становятся сотрудники филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» и студенты медицинского института. Незабываемые подарки, интересные представления, теплые и сказочные поздравления подарили детям люди этой компании с добрым и щедрым сердцем.

Спортивные костюмы, магнитолы, сотовые телефоны, конструкторы, радиоуправляемые машины, роботы, говорящие куклы, коляски и многое другое порадовали наших детей. Кроме игрушек и сладких подарков, гости устроили настоящее новогоднее торжество со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Все наши друзья еще раз заставили поверить в сказку не только детей, но и взрослых сотрудников приюта.

Мы благодарны нашим друзьям за оказанную помощь, за подаренные сказочные минуты. Именно это и называется чудом, чудом человеческой души.