Волшебство Нового года

Волшебство Нового года

В преддверии Нового года каждый ребенок верит в чудеса, в исполнение сокровенных желаний. Ученики старших классов помогли детям осуществить мечты и подарили детям сказку.

22 декабря в МОУ «Гимназии №12» для воспитанников приюта ГКУСО РМ РСПДП «Надежда» состоялся спектакль «По мотивам сказок». Во время театрализованного представления, показанного учениками 10 класса, воспитанники приюта с трепетом и большим вниманием помогали главной героине сказки Настеньке преодолеть невзгоды и найти «золотого петушка». Ребята и герои постановки организованно водили хоровод, играли, шутили, пели, а после, все вместе позвали самого главного героя Нового года - Деда Мороза. Дедушка Мороз уделил внимание каждому ребенку, взамен дети, даже самые маленькие, рассказали ему новогодний стишок, вследствие чего были одарены сладкими подарками.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Все с нетерпением ждут подарков, дарят и принимают новогодние поздравления. Воспитанники приюта «Надежда» также не остались без поздравлений, ведь ученики МОУ «Гимназии №12 не только оживили сказку, но и подарили детям множество приятных подарков.