Гости к нам пришли и подарки принесли

Гости к нам пришли и подарки принесли

20 и 21 декабря в ГКУСО РМ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» прошли новогодние встречи воспитанников со студентами МГУ им. Н.П. Огарева, Аграрного института и Рузаевского железнодорожно- промышленного техникума им. А.П. Байкузова.

Уже второй год студенты биологического факультета МГУ им. Огарева и Аграрного института участвуют в новогодних мероприятиях РЦ «Солнышко». Вначале молодые люди провели в реабилитационном центре акцию «Письмо Деду Морозу», затем приобрели новогодние подарки и организовали новогоднее представление. Воспитанники РЦ радостно встретили Деда Мороза и Снегурочку, рассказывали стихи, танцевали со сказочными героями. Студенты постарались, чтобы на кануне Нового года, ни один ребенок в реабилитационном центре не остался без именного подарка и поздравления. По словам молодых людей, видеть, как дети радуются, и как меняется их настроение – самая большая награда.

Студенты Рузаевского железнодорожно- промышленного техникума им. А.П. Байкузова так же подготовили для воспитанников реабилитационного центра новогоднее представление, игры и конкурсы, угостили детей сладостями.

Встречи воспитанников со студентами вышли по- настоящему добрыми, теплыми и радостными.

Коллектив воспитанников и педагогов РЦ «Солнышко» выражает огромную благодарность студентам МГУ им. Н.П. Огарева, Аграрного института и Рузаевского железнодорожно- промышленного техникума им. А.П. Байкузова за неравнодушие, милосердие, доброту, активную жизненную позицию, за подаренный детям праздник.





Материал подготовила старший воспитатель Аросланкина И.В.

Контактный телефон 8(83451) 6-04-89