Подведение итогов благотворительного марафона

Подведение итогов благотворительного марафона

декабря 2016 г. в ГБСУ СОССЗН РМ «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» состоялось подведение итогов ежегодного благотворительного марафона.

Это большой праздник для воспитанников и многочисленных гостей дома-интерната. Дети вместе со своими воспитателями , Н.В.Уразовой, В.П.Алякшиным, муз.руководителем, Майоровой С.П подготовили концертную программу и со сцены благодарили милосердных людей из Москвы, Саранска и Сарова. Представители: ООО «Сранскмоторс», гендиректор Макавчик Т.В.; Верховного суда РМ; председатель Штанов С.В.; ВНИИЭФ г.Саров, координатор Шляпникова Л.В.; волонтерской группы « Движение навстречу»,координатор Кузьменко М г.Саров; представители ПАО КБ «МПСБ» г.Саранск и Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Мордовия и Пензенской области, и другие верные друзья детского дома.

Праздник в детском доме никого не оставил равнодушными. Он подарил улыбки и согрел сердца всех присутствующих , в том числе и нового гостя, главу Темниковского муниципального района Кизима С.Н. Обращаясь к сидящим в зале, он отметил атмосферу добра, чистоты и преданности детской души, перед которой мы взрослые будем в вечном долгу.

Подводя итоги благотворительного марафона директор детского дома В.С.Кукушкин сказал о том, что благодаря людям, неравнодушным к судьбам наших детей они не чувствуют себя ущемленными и забывают о своих недугах.