Дорогою добра

Дорогою добра

В рамках декадника инвалидов директор Сосновского КДЦ и заведующая Сосновской библиотекой совместно с администрацией Сосновского сельского поселения организовали выездное мероприятие в Потьминский детский дом-интернат c концертом «Дорогою добра».

Мероприятие было подготовлено детским музыкальным коллективом «Радуга», которым руководят директор КДЦ Кузьминова И.Ф. и заведующая библиотекой Берестова Т.В.

Руководство детского дома оказало гостям теплый душевный приём. Гости же привезли с собой сладости, игрушки, канцелярские предметы, книги,вещи которые были подарены ребятам детского дома. Ребята пели песни, танцевали русские народные и современные танцы, читали стихи. Затем выступили воспитанники детского дома-интерната. После концерта состоялось чаепитие. Дети общались, делились своими секретами, успехами. Наша благодарность администрации детского дома за теплый прием и особенно старшему воспитателю Фениной Н.И.. Так же выражаем благодарность Панкратовой Н. и Цилиной И. за помощь в организации выездного мероприятия.

Директор КДЦ и заведующая Сосновской библиотекой совместно с администрацией поселка провели акцию «Ты не один в этом мире», посетив инвалидов, проживающих в Сосновке и Молочнице. Всем людям с ограниченными возможностями вручили небольшие сладкие наборы, пожелали не терять оптимизм и веру, несмотря на недуги, а они выразили благодарность организаторам за внимание и заботу.