Согревая друг друга душевным теплом

Согревая друг друга душевным теплом

В рамках проведения декадника инвалидов в банкетном зале Центра досуга «Vita» был организован вечер отдыха для активистов районной организации ВОИ. Встреча проходила в непринужденной дружеской обстановке.

В программе мероприятия особое место заняли спортивные состязания по армрестлингу, шахматам.

Среди женщин лучший результат у Ольги Кистиной, второе место заняла Людмила Лобанова, третье - Людмила Вишнякова. Победителем среди мужчин стал Вадим Колединов, второе место у Н.И. Матвеева, третье - у В.И.Кузанкина.

Л.А.Пекина - заместитель главы муниципального района поблагодарила членов ВОИ за активную гражданскую позицию, за большой вклад в развитие родного района.

Председатель районной организации инвалидов Н.И.Матвеев тепло поприветствовал всех собравшихся, поздравил победителей и призеров и пожелал здоровья, оптимизма, силы и крепости духа.

Ю.В.Чекмарев заместитель директора ГКУ "Социальная защита" также обратился к героям торжества с приветственным словом, отметив особую значимость таких мероприятий для людей с ограниченными возможностями. Победителям и призерам вручили Почетные дипломы и ценные призы.

Творческая часть встречи стала еще содержательней. Никакая грусть - печаль не страшна, когда виртуозно играет на баяне заслуженный работник культуры РМ Вячеслав Криволапов. В этот вечер здесь долго звучали красивые душевные песни, продолжались дружеское общение, светлые воспоминания, согревали теплые улыбки и добрые пожелания. Наверное, это и есть то самое главное, что помогает людям преодолевать все трудности и невзгоды.