«Путешествие в Страну знаний» с добрыми друзьями

«Путешествие в Страну знаний» с добрыми друзьями

Для детей всей страны наступили дни знаний, умений, общения с друзьями, и просто хорошего настроения.

В эти осенние дни 08.09.2015г. Мордовское отделение Сбербанка России в рамках Благотворительной Программы «Теплая осень», при содействии Председателя МРООБОФ «Российский фонд милосердия и здоровья» Никоновой Л.В. , организовали для детей реабилитационного Центра праздничное мероприятие, посвященное началу учебного года «Путешествие в страну знаний».

Веселые, задорные аниматоры праздничного агентства «Бал настал» провели с ребятами игры на эрудицию и смекалку: «Отгадай столицу», «Угадай мелодию», «Продолжи сказку». Дети отвечали на вопросы, пели песни, рассказывали сказки. Стрельба в дартс вызвала у ребят большой спортивный интерес. Каждый хотел продемонстрировать свои успехи в игре.

Следующий этап мероприятия ждали с нетерпением дети всех возрастов - катание на лошади. Под чутким руководством инструктора, в сопровождении веселой музыки, дети показали свое мастерство юных наездников.

Но это еще было только начало грандиозного мероприятия. Уникальное, яркое представление встретило ребят в музыкальном зале Центра - Шоу мыльных пузырей, вызвавшее восторг и огромный интерес, как у детей, так и у взрослых!

И вот наступил долгожданный момент. В центре зала появился «Шоколадный фонтан». Каждый смог сделать себе десерт сам, на свой вкус. Дети были в восторге от такого лакомства.

В заключение, детям подарили подарки. В свою очередь, воспитанники и сотрудники Центра выразили огромную благодарность организаторам грандиозного праздника. Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро, так это - дети. Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладут свою ладошку в нашу руку – это дети. Если кто и любит нас беззаветно – это они. Мы, взрослые, должны помогать им быть счастливыми!

«Счастья, здоровья и добра!» - пожелали наши долгожданные гости детям.

 

 

Подготовила : Ульянкина Л.Е., воспитатель ГКУСО «СРЦН «Радуга»