Добро без границ

Добро без границ

С 1 по 10 декабря в Потьминском детском доме-интернате прошел декадник инвалидов. В эти дни у воспитанников интерната было много гостей

В гостях у детей были заместитель главы муниципального района Л.А.Пекина, глава администрации Потьминского городского поселения О.В.Вицукаева, заместитель директора ГКУ «Социальная защита населения» Ю.В.Чекмарев, председатель районного совета ветеранов Г.Ф.Кулагин, председатель общества инвалидов Н.И.Матвеев, игумен Дракинского мужского монастыря отец Амфилохий с учениками Торбеевской школы. Было сказано много трогательных слов в адрес наших воспитанников. Ансамбль «Поляне» подарил им красивые песни, дети с радостью встречали каждый их номер. Гости привезли детям угощения.

В Потьминском детском доме побывал коллектив Сосновского КДЦ. Они вместе с учениками Сосновской школы показали интересную концертную программу, а потом было совместное чаепитие.

А еще воспитанники побывали в Зубово-Полянской музыкальной школе. Ребята делились своим восторгом и радостью от встречи с новыми друзьями.

В воскресенье батюшка Амфилохий пригласил ребят к себе в гости в Дракинский мужской монастырь. Дети всегда с нетерпением ждут этих встреч. И на этот раз у них остались самые хорошие впечатления. Они долго рассказывали о том, какой хороший батюшка, как по доброму он встречает всех в святой обители.

Декадник инвалидов закончился, а детей ждут новые встречи с добрыми и неравнодушными людьми.