Вечер поэзии

Вечер поэзии

О чем пишут стихи молодые поэты сегодня? О том же, о чем писали и размышляли их предки. Любовь к человеку и любовь к Родине, счастье и отчаяние, стремление познать весь мир и самого себя, все, что волнует каждого человека, и все то, что каждый поэт видит и отображает по-своему. Чьи-то стихи по звучанию, речевым оборотам и размеру повторяют традиционный стиль, кто-то пытается экспериментировать с ритмом и рифмой, подбирая необычные сочетания и приемы. Кто-то стремиться постичь и понять сложные темы, открыть новые горизонты, а некоторые видят красоту и вдохновение в повседневной жизни своего села. В любом случае, все произведения уникальны и индивидуальны.

09 декабря 2016года в ГБСУ СОССЗН РМ «Ширингушский центр для инвалидов войны и труда» состоялся вечер поэзии нашей сотрудницы Раимовой Натальи Владимировны, которая с 13 лет пишет стихи.

Раимова Н.В. родилась 15.04.1986года, у нас работает санитаркой палатной с 01.07.2015ггода и по настоящее время.

Музыка это голос души

музыка это язык души 
Как эти звуки хороши

Так поднимает крепость и дух 
Нежно лелеет и тело и слух

Свобода самовыражения

Полет фантазии стремления

В космос отрватся от забот

Проблем и прочего лететь вперед

Все это мелочи пустячно

Но все ж без музыки так тяжко

Дышать свершать открытия

и просто быть взабытии

Особой музыкой зовут ТРАНС

Летишь над землей так высоко

Я очень люблю дайте шанс

Признаниям открытся

Захочешь ты влюбится

В музыку необыкновенную

В музыку душевную
Сладкого гипнотичного

Рая в душе звучащего мелодичного

 

В завершении вечера выступила Председатель профсоюза О.В.Майорова, она поблагодарила Раимову Н.В. за замечательный вечер, пожелала ей и дальше развивать свой талант и делиться им со всеми.

Я считаю просто необходимым и дальше проводить такие вечера, ведь среди наших сотрудников ещё много нераскрытых талантов.