Организация социального обслуживания

Организация социального обслуживания

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Теньгушевскому району Республики Мордовия» информирует.

В целях реализации Плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Республики Мордовия (2013-2018 годы)», утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 25 февраля 2013г №57, Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия утвержден план по организации социального обслуживания населения в форме социального обслуживания на дому некоммерческими организациями, не являющимися государственными ( муниципальным) учреждениями.

По плану 7 декабря прошло совещание с представителями Администрации Темниковского муниципального района и представителями общественных организаций. В работе совещания принимали участие представители министерства социальной защиты населения Республики Мордовия, а также директора и заведующие отделений по социально-бытовому обслуживанию населения Темиковского и Теньгушевского учреждений социальной защиты.