День именинника удался на славу!

День именинника удался на славу!

По сложившейся традиции в отделении дневного пребывания пенсионеров и инвалидов регулярно проводятся мероприятия, приуроченные к торжественным датам. Не исключение составляют празднование дней рождений и юбилеев наших уважаемых посетителей.

Так, 25 ноября 2016 года в отделении снова был отмечен «красный день календаря»: пенсионерка Лебедева Валентина Николаевна справляла свое 75-летие. Юбилей – мероприятие ответственное. Именинница заранее подготовилась к празднику: принарядилась, сделала прическу. Появление юбилярши вызвало всплеск радостных эмоций у всех присутствующих. В ее адрес было произнесено много добрых слов и пожеланий. Пенсионеры хором спели песни, специально разученные по такому поводу. А так же были вручены красивые подарки. Пожилая женщина была искренне рада внимательному отношению со стороны «старых подруг» и персонала. В свою очередь виновница торжества угостила всех горячими пирогами и сладостями.

Для создания праздничного настроения наша Валя исполнила ряд музыкальных композиций. В завершении вечера элегантные дамы закружились в веселых танцах под народные мелодии.

День именинника удался на славу!