День знаний

День знаний

1 сентября у ребят торжественный и радостный праздник - День знаний. Больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день для ребят является очень волнующим и запоминающим. И воспитанники центра на 1 сентября нарядно одетые с букетами цветов пошли в школу. У всех ребят есть повод для радости, ведь они вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами.

После всех школьных мероприятий воспитанники ГКУСО РМ « Ельниковский СРЦН» отметили праздник в центре. Трогательным моментом было поздравление директора центра –Г.И.Жидковой. Галина Ивановна поздравила воспитанников с праздником и пожелала успехов в учебе. В празднично украшенном зале еще много звучало поздравлений, песен, стихов. Самые маленькие дети поздравили школьников с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

Воспитатель Сургаева Л.А. с ребятами провела конкурсы : «Кто самый внимательный?», « Кто самый умный?», « Кто самый успешный?», где дети отлично показали свои знания.

И чтобы праздник оставил у воспитанников более приятное впечатление, был организован праздничный стол с большим тортом и разными вкусностями.