У повседневности в запаснике бывают маленькие праздники!

У повседневности в запаснике  бывают маленькие праздники!

В ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания г. о. Саранск» состоялось музыкальное мероприятие с участием ансамбля «Настроение» общества инвалидов. Концерт прошел в отделении дневного пребывания пенсионеров и инвалидов.

Творческий состав ансамбля «Настроение»:

Февралева Таисия Михайловна, Корнеева Зинаида Васильевна, Филясов Олег Владимирович, Парфенова Александра Павловна, Тундыкова Галина Федоровна, Агафонова Людмила Ивановна.

Выступление музыкального коллектива началось с позитивных нот: недаром песня со словами «И хорошее настроение не покинет больше вас» стало визитной карточкой ансамбля. Атмосфера добра и душевной теплоты воцарилась в импровизированном концертном зале.

Разные вкусы, разные запросы любителей лирической песни учитывались при исполнении музыкальных произведений.

Эти песни трогают сердца, пробуждают добрые чувства, навевают воспоминания и поднимают настроение людей всех возрастов. Их мы можем петь в минуты душевной тревоги и тоски в одиночестве, а так же в часы веселого досуга в кругу знакомых и друзей.

В наше нелегкое время людям старшего поколения так необходимы маленькие праздники для души. Благодаря подобным встречам пенсионеры и инвалиды могут почувствовать себя нужными, а так же просто «отдохнуть душой». А это немаловажно для их социализации в современном обществе.