На старте телемарафон «Добро без границ».

На старте телемарафон «Добро без границ».

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Мордовия от 30 сентября 2016г. №554-Р в рамках Международного дня и Всероссийской декады инвалидов 1 декабря 2016г. Проводится ежегодный республиканский благотворительный телемарафон «Добро без границ», целями которого являются привлечение общественного внимания к проблемам инвалидов и оказание адресной помощи одиноким инвалидам и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

Проблема инвалидности и несравнимая ни с чем боль родителей, воспитывающих детей-инвалидов, может коснуться каждого человека.

Поддерживая инициативу Минсоцзащиты Республики Мордовия, ГБУ Республики Мордовия «Территориальный фонд социальной поддержки населения», Правительство Республики Мордовия просит всех желающих принять участие в республиканском благотворительном телемарофоне «Добро без границ».

О своем желании помочь одиноким нуждающимся инвалидам, детям-инвалидам и принять участие в республиканском благотворительном телемарофоне «Добро без границ» Вы можете сообщить в Оргкомитет по телефонам 32-16-09, 32-40-60 или в ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» по телефонам 2-12-61, 2-24-59.