Мои года - мое богатство

Мои года - мое богатство

«Пусть голова моя седа, зимы мне нечего бояться. Не только грусть мои года, мои года – моё богатство». Этой прекрасной песней Вахтанга Кикабидзе встречали работники культурно-досугового центра поселка Потьма своих гостей – людей старшего поколения, тех, кто добросовестным трудом служил родному поселку.

Несмотря на холодную и пасмурную погоду, в зале царила теплая и дружеская атмосфера. Ни один гость не был обделен вниманием директора КДЦ Тюркиной Е.В.. Первые поздравления и пожелания прозвучали от главы Потьминского городского поселения Вицукаевой О.В. Она от всей души поблагодарила за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением.

К теплым и радушным пожеланиям присоединились заведующая Потьминского детского сада Абанькина С.Н. и директор Потьминской СОШ Макаров Н.А.. На сцене юные артисты поздравляли бабушек и дедушек. Ножкина Алиса исполнила задорную песенку «Топни, ножка моя», а танец с зонтиками был очень грациозным. Дети так старались, они чувствовали ответственность за выступление перед почетными гостями. А как блестели глаза зрителей, глядя на выступление юных талантов. Может, это гордость за своих внуков, а может нахлынули воспоминания детства.

Праздник закончился, но сколько радости, задора и просто хорошего настроения он предоставил людям с сединою на висках.