Радость общения прежде всего

Радость общения прежде всего

В осеннюю пору стало доброй традицией отмечать месячник пожилого человека. В Известковском КДЦ прошло мероприятие, где чествовали мудрых, уважаемых людей.

Гостей приветствовала глава администрации Пронякина Т.Г, пожелав здоровья на долгие годы и оптимизма. Ученики Кошелева Таня и Шичкина Юля посвятили им прекрасные стихи о бабушках. С замечательным поздравлением к героям торжества обратилась библиотекарь Мехина Г.В. Сидя за столом за чашечкой чая, все душевно беседовали, вспоминая былые годы, с удовольствием пели старинные застольные песни и даже танцевали под современную музыку.

На празднике присутствовала вдова участника Великой Отечественной войны - Ромашова Анна Максимовна. Ей в этом году исполнилось 87 лет, но несмотря на свой возраст, Анна Максимовна еще полна жизненной энергии и задавала тон всем участникам встречи Со словами благодарности за устроенный праздник обратилась к организаторам мероприятия бывшая глава администрации Известковского сельского поселения Гудожникова А.С.

Вниманием были охвачены все пенсионеры Извести. Кто по состоянию здоровья не смог присутствовать на празднике, работники КДЦ пришли к ним домой с поздравлениями, цветами, сладостями.