Золотая арена

Золотая арена

Сладкая вата, веселые клоуны, завораживающее представление… Все это – цирк, яркое воспоминание из детства каждого человека!

22.08.2015 г. воспитанники ГКУСО РМ «СРЦН «Радуга» посетили Московский цирк Шапито. Данное мероприятие было организовано совместно с Администрацией Октябрьского района городского округа Саранск. С огромным удовольствием дети смотрели представление, каждый номер был интересен по-своему. Ребята не отвлекались, все их внимание было сосредоточено на арене цирка. Выступления жонглеров, эквилибристов, воздушных гимнастов вызывало восторг у детей и взрослых. Гималайский медведь, шиншиллы, волки, еноты, обезьяны, собачки удивляли зрителей своим послушанием и трудолюбием. Воспитанникам понравился клоун, который на протяжении всей программы работал со зрителями, удивляя посетителей своим обаянием и талантом. Ребята были довольны, что пришли в цирк, так как некоторые из них не были там никогда и конечно уходить не торопились. После представления на манеже была организована дискотека.

Дети и взрослые выражают коллективу цирка огромную благодарность за праздник детства, подаренный воспитанникам нашего Центра.

 

 

Материал подготовили: Филиппова Н. А., Сандина Е. Н.

воспитатели ГКУСО РМ «СРЦН «Радуга»