Конкурс «Лучший по профессии»

Конкурс «Лучший по профессии»

           07августа 2015года в ГБСУ СОССЗН РМ « Ширингушский центр для инвалидов войны и труда» прошел конкурс «Лучший по профессии» среди младшего медицинского персонала. В конкурсе приняли участие 24 человека младшего медицинского персонала. Конкурс проходил в стиле «А ну-ка девушки!», участницы разделились на 3 команды, им предстояло выполнить непростые задания и ответить на заранее приготовленные вопросы.

  Оценить навыки и знания наших девушек были приглашены уважаемые гости:

 1. Председатель Попечительского совета, заслуженный учитель Мордовии, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Ширингушского сельского поселения Зубово- Полянского района — Королева М.Н.

        Конкурс проходил в несколько этапов:

  1. Название команды, девиз, приветствие.
  2. Профессиональные знания, конкурсы.
  3. Спец. одежда.
  4. Кулинарная выпечка, салаты (домашнее задание).
  5. Музыкальный номер (домашнее задание).

Девушки-конкурсантки справились со всеми заданиями, хотя и очень волновались. В зале была отличная поддержка из коллег по работе. Зрители и болельщики активно поддерживали каждую команду, и даже сами выступили перед публикой.

     Все участницы показали себя, как опытный младший медицинский персонал. Но конкурс есть конкурс! По итогам 1-ое место досталось команде «220В», команды «Улыбка» и «Солнышки» набрали одинаковое количество баллов и поделили второе место. Командам за 1-ое и 2-ое место были вручены памятные подарки.

Участниц тепло поздравила председатель Попечительского совета- Королева Маргарита Николаевна ,которая сказала, что конкурс удался!