Пожилым — почет

Пожилым — почет

В рамках месячника пожилых людей в Зубово-Полянском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся большой концерт. Своим замечательным выступлением подопечных дома-интерната в очередной раз порадовали учащиеся Ширингушской санаторной школы-интерната.

Собравшихся поприветствовал директор дома-интерната Н.В.Кузьмин. Он поблагодарил участников выставки «Осенний букет» за прекрасные композиции и вручил им сладкие призы, а также поздравил призеров шашечного турнира, проведенного среди получателей социальных услуг дома-интерната, вручив победителю Погорелову Н.П. грамоту и денежный приз.

От всей души всех поздравил с праздником советник главы района Н.Е.Брагин. Он отметил неоценимый вклад старшего поколения в развитие страны и воспитание будущих поколений и поблагодарил сотрудников дома-интерната за ежедневный надлежащий уход, заботу и внимание к тем, кто в этом особо нуждается.

К поздравлениям присоединился директор Ширингушской санаторной школы-интерната Н.А.Кисткин, пожелав собравшимся крепкого здоровья, оптимизма.

Коллектив дома-интерната благодарит воспитателей и педагогов школы-интерната за подготовку концертной программы и, конечно же, их талантливых воспитанников за создание праздничной атмосферы.