В знак любви и уважения …

В знак любви и уважения …

В знак любви и уважения к пожилому человеку и в День учителя воспитанники приюта подготовили для всех присутствующих праздничный концерт. Атмосферой праздника, приподнятого настроения, радостного ожидания были проникнуты все минуты встречи с бывшими сотрудниками и ветеранами педагогического труда. Воспитанники пели, танцевали, исполняли задорные частушки, участвовали в конкурсах и сценках, проявляли свои таланты и творческие способности. Дети искренне выражали признательность за то тепло и заботу, которой они окружены. Приятным подарком стала песня, которую исполняли молодые педагоги вместе с детьми.

Ветераны рассказывали о своем жизненном пути, посмотрели кадры из своей профессиональной деятельности. Им вручили подарки, сделанные руками детей и сладкие сувениры от профсоюзного комитета.

В рамках праздничного вечера был проведен конкурс среди сотрудников приюта «Золотые угощенья» Ветераны были приглашены на дегустацию блюд, которые с большой любовью и фантазией приготовили все без исключения сотрудники коллектива. За чашечкой теплого ароматного чая гости говорили о работе, доме, и, конечно о внуках.

Этих два светлых осенних праздника: День Учителя и месячник пожилого человека слились воедино, как благодарность за самоотверженный труд, мудрость, жизненный и профессиональный опыт наших дорогих учителей, наших наставников.