Об итогах месячника «Здравствуй, школа !»

Об итогах месячника «Здравствуй, школа !»

Согласно Распоряжению Администрации Кочкуровского муниципального района от 25.07.2016г. № 321 года с 1 августа по 1 сентября в районе проходил

благотворительный месячник " Здравствуй, школа!" с целью сбора денежных средств для оказания помощи нуждающимся семьям с детьми.

ГКУ «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия» благодарит трудовые коллективы, организации, принявшие активное участие в проведении месячника:

1. Администрацию Кочкуровского муниципального района;

2.Отделение полиции №13 межмуниципальный отдел МВД РФ «Лямбирский»(по обслуживанию Кочкуровского района)»;

3.МБДОУ Кочкуровский детский сад « Улыбка»;

4.МБДОУ Семилейский детский сад « Цягадайка»;

5.ПАО «Ростелеком» и ЦРТ «Сервис»;

6.МБОУ «Сабаевская средняя общеобразовательная школа»;

7.МБОУ «Красномайская основная общеобразовательная школа»;

8.МБОУ «Булгаковская основная общеобразовательная школа»

9.Отдел содействия занятости населения по Кочкуровскому району ГКУ «Центр занятости населения г.Саранска»;

10.МКУ «Центр информационно-методического и технического обеспечения муниципальных учреждений» Кочкуровского муниципального района.

На учете в отделении срочной социальной помощи ГКУ «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия» состоят 430 семей, в них воспитываются 554 ребенка школьного возраста. Денежный доход семей разный, и некоторые из них нуждались в материальной поддержке при подготовке детей к новому учебному году. Денежная помощь была оказана 10 семьям на сумму 12750 рублей.

Сожалеем, что наше обращение не дошло до всех руководителей трудовых коллективов. Надеемся, что в дальнейшем к нашим обращениям будут относиться с большей чуткостью и вниманием .