«Успешная семья Приволжья»

«Успешная семья Приволжья»

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Теньгушевскому району Республики Мордовия» информирует о проведении в Республике Мордовия регионального этапа конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» в 2021 году (приказ Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия от 31.03.2021 г. № ОД-114 «О проведении регионального этапа конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» в 2021 году»).

Региональный этап конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» (далее - Конкурс) проводится в целях отбора семей для представления Республики Мордовия в конкурсе Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья».

В конкурсе принимают участие семьи:

-состоящие в зарегистрированном браке, проживающие на территории Республики Мордовия, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством детей;

- создающие благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи;

- активно участвующие в жизни (района), республики.

Сроки проведения этапов Конкурса:

с 1 апреля до 30 апреля 2021 года - муниципальный этап;

с 10 мая до 25 мая 2021 года - финальный этап, подведения итогов Конкурса.

Семьи, желающие принять участие в конкурсе, по всем вопросам просим обращаться в «ГКУ СЗН по Теньгушевскому району РМ» по телефону 2-16-51.