Дары осени

Дары осени

27 сентября в ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко» с целью создания благоприятных условий для полноценного воспитания детей, развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями была проведена конкурсно-игровая программа «Дары осени».

Конкурсно-игровые программы пользуются большой популярностью среди детей. Воспитанники активно участвуют, у них появляется интерес, азарт, желание стать лидером и быстрее раскрываются на таких мероприятиях.

В мероприятии принимали участие мальчики и девочки дошкольного, младшего и среднего возраста. Дети разделились на две команды: «Листопад» и «Тучки». Капитанами команд стали Валентина Билецкая и Ксюша Алдакишкина. Были проведены интересные конкурсы, в которых дети показали свою физическую подготовку, сплоченность, чувство товарищества и взаимопомощь. Участникам программы понравилось «Собирать урожай тыквы», «Бегать в огород», «Передавать друг другу яблоки», «Сажать чеснок» и многое другое.

В заключении конкурсно-игровой программы жюри подвели итоги и вручили детям вкусные и полезные призы. Ребята были довольны, в их памяти остались положительные эмоции, а также они получили заряд энергии и бодрости.

 

Материал подготовила: воспитатель Л.А.Червякова