О рекламно-информационных материалах Детского телефона доверия

О рекламно-информационных материалах Детского телефона доверия

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Ардатовскому Республики Мордовия» информирует о том, что в 2020 году общероссийскому детскому телефона доверия с единым номером 8-800-2000-122 исполняется 10 лет. Все рекламно-информационные материалы, мероприятия рекомендуется проводить с использованием логотипа «Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. 10 лет», разработанного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее - Фонд).

С целью информирования детей и родителей о деятельности Детского телефона доверия Фондом разработано большое количество рекламно-информационных материалов (видео- и аудио ролики, макеты плакатов, интернет-баннеры). Все материалы представлены на портале Фонда, готовы для размещения в региональных СМИ, сети интернет, в общественных местах и представляются по запросу безвозмездно.

Для получения рекламно-информационных материалов и юбилейного логотипа необходимо прислать заявку в электронном виде в Департамент коммуникаций Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на адрес: pr_fond@mail.ru (форма заявки размещена на сайте Фонда в разделе «Детский телефон доверия: рекламные материалы»: https://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/)